• Haupt
  • MMORPG
  • Shootern
  • Stellenangebote
  • FAQ-Bereiche
  • Blog
Autorisierung
  • World of Warcraft
  • Lineage 2
  • MU Online
  • Aion
  • RF Online
  • Jade Dynasty
  • Online games
  • Perfect World
Главная // MU Online // ⭐EliteMU HIGH x1000 (v4.4) - 4 JULY⭐ // Gästebewertungen // Überprüfen durchsuchen
88
1501
8.

⭐EliteMU HIGH x1000 (v4.4) - 4 JULY⭐ отзыв mlkhMervin

Stimmen (1501)
  • Server
  • Veranstaltungen
  • Stellenangebot
  • Gästebewertungen

Отзывы

Оставить отзыв
mlkhMervin
(05-03-2024, 12:11)
Подробные оценки Проверяется

Опыт игры: меньше месяца

Достоинства
Нравятся системы и оптимизация клиента. Играю на х200 и доволен. Джевел банк есть, хотя камни сами стакаются и медали с боксами, кайф. Спотов не мало, онлайн большой, оффлайн маркет, бонусы за голосование, баланс классов, удобный интерфейс, и другое.
Недостатки
Пожалуй личный минус, это хотелось бы чутка или сезон по выше, или всё же чуток бОльший грейд вещей, в плане тира.
А второй это камьюнити. Не знаю чем это продиктовано,перепробовал несколько серверов, но вот тут прям любят прийти и начать мешать на споте или вообще заПКашить тебя, хотя есть система пати сёрч и автоматического принятия, если кинут пати тебе, но выбирают вариант вредительства (в не пвп локациях)
Комментарий
Я перепробовал несколько серверов от х50 до х500, решил осесть тут, на х200. В целом всё нравится, механики, функции, оптимизация. Маловато русскоговорящих, но в целом не беда. Сервер однозначно интересный и стоит внимания.

Kommentare (0)

Комментарии

Offizielle website

https://elitemu.net Spielen

MMOTOP.ru © 2006-2025

  • Werbung
  • |
  • Geschäftsregeln
  • |
  • FAQ-Bereiche
Select language   
Карта сайта
Игры
  • World of Warcraft
  • Lineage 2
  • MU Online
  • Aion
  • RF Online
  • Jade Dynasty
  • Online games
  • Perfect World
О проекте
  • Stellenangebote
  • База знаний
  • Blog
  • Werbung
  • Geschäftsregeln
  • Договор оферты

Mmotop.ru ist die Bewertung von MU online Servern.

Mu Online ist ein massiv multiplayer online Rollenspiel entwickelt und veröffentlicht von Webzen, eines der ersten 3D MMORPG Spiele im Jahr 2003 veröffentlicht. Ein Merkmal dieses Spiels ist, dass der Spieler, der das maximale Niveau erhalten hat, einen reset machen kann, dh auf Stufe 1 zurückgesetzt wird, aber mit erhöhten Grundeigenschaften, wodurch der Charakter gestärkt wird. Das Spiel hat eine offene Spielwelt mit Dungeons.

x