• Main
  • MMORPG
  • Shooters
  • Job vacancies
  • FAQ
  • Blog
Authorization
  • World of Warcraft
  • Lineage 2
  • MU Online
  • Aion
  • RF Online
  • Jade Dynasty
  • Online games
  • Perfect World
Главная // MU Online // AngelsMU S12, X500 4 мая // Reviews

MU Online

Отзывы

Оставить отзыв
показать: все положительные отрицательные
Аноним
(27-01-2016, 23:35)
Подробные оценки   Не подтвержден Перейти в отзыв

Опыт игры: несколько месяцев

Достоинства
Сборка сервера обычная! Ничего из ряда вон выходящего! Для новичков, кто никогда не играл в MU вполне сойдет!
Недостатки
Из недостатков увидел, то что нет возможности во время игрового процесса выбить себе MUUN пета - они сразу продаются в Х-Шопе за 1500 кредитов (3000 кредитов - 1000 руб) Споты по 4 моба. Не все отмечены на карте как заявлено в рекламе. Пвп баланс отстроен на троечку. Администрация неотзывчивая, иногда чтоб услышать ответ на форуме надо ждать неделю а то и больше!!! Заявлено что проект интернациональный, но этого в игре не видно! Администрация банит игроков даже зато что они транслитом пишут по-русски в глобал чате! Дискриминация русских полная!
Комментарий
Если вы хотите потерять время, то вам сюда!!!
Коментарии (2)
lthrfx
(07-01-2016, 00:36)
Подробные оценки   Подтвержден Перейти в отзыв

Достоинства
Сервер надежный , без лагов , багов и.т.д
Очень хороший и стабильный онлайн 400 + .
Хорошая экономика !
Очень долго искал такой сервер .
Недостатки
Минус у этого сервера 1 .
Сервер находиться во франции и здесь играет очень большое кол-во национальностей , по этому в пост можно писать только на Английской расскалдке ,
Комментарий
Советую всем , сервер не на 1 год .
Коментарии (0)

MMOTOP.ru © 2006-2025

  • Advertising
  • |
  • Rules
  • |
  • FAQ
Select language   
Карта сайта
Игры
  • World of Warcraft
  • Lineage 2
  • MU Online
  • Aion
  • RF Online
  • Jade Dynasty
  • Online games
  • Perfect World
О проекте
  • Job vacancies
  • База знаний
  • Blog
  • Advertising
  • Rules
  • Договор оферты

Mmotop.ru - rating of MU online servers.

Mu Online is a massively multiplayer online role-playing game developed and published by Webzen, one of the first 3D MMORPG games released in 2003. A feature of this game is that the player having received the maximum level can make a reset, that is, reset to level 1, but with increased basic characteristics, thereby strengthening the character. The game has an open game world with dungeons.

x