• Principal
  • MMORPG
  • Atiradores
  • Vagas de emprego
  • Perguntas frequentes (PF)
  • Blogue
Autorização
  • World of Warcraft
  • Lineage 2
  • MU Online
  • Aion
  • RF Online
  • Jade Dynasty
  • Online games
  • Perfect World
Главная // MU Online // MUREBORN x1000 - Новые сеты, новые карты и крылья! // Resenhas

MU Online

Отзывы

Оставить отзыв
показать: все положительные отрицательные
greg82
(07-11-2017, 18:20)
Подробные оценки   Не подтвержден Перейти в отзыв

Опыт игры: больше года

Достоинства
Отлично настроенный сервер. Позволяет с интересом играть как новичку так и мегаресетнику. Новые камни. Новые интересные сеты. Новые квесты (для 6го сезона). А так же большой плюс за тр что Всё можно сделать и достать игровым путем, не вкладывая средств. Конечно кто хочет за месяц взять 700+ ресетов тр нужно купить вип и непоскупиться на фул сет с магазина. Но меня устраивает и игра в пол силы. Поэтому денюшку экономлю))
Недостатки
Недостаток у этого сервера скажу честно есть. И это недостаток многих серверов. Это небольшой онлайн. Но мы все вместе надеемся на то что люди услышат про наш сервер и тоже захотят наклонить топов))..
Если кто то думает что я из админов и это промоотзыв то можете найти меня на форуме нашего сервера как Greg81 или в игре под ником Gremlin.
Комментарий
Я играл на многих топовых серверах. Начиная с 2001года. Являюсь так сказать дедушкой Mu Online. Но не за один сервер как за этот я никогда не писал отзыв и так не переживал. Просто потому что он того стоит. Этот сервер подходит как для любителей олдскула так и для любителей чего то нового, так как в нем есть все что вам нужно.
Коментарии (1)

MMOTOP.ru © 2006-2025

  • Publicidade
  • |
  • Regras
  • |
  • Perguntas frequentes (PF)
Select language   
Карта сайта
Игры
  • World of Warcraft
  • Lineage 2
  • MU Online
  • Aion
  • RF Online
  • Jade Dynasty
  • Online games
  • Perfect World
О проекте
  • Vagas de emprego
  • База знаний
  • Blogue
  • Publicidade
  • Regras

Mmotop.ru - classificação dos servidores online MU.

Mu Online é um jogo de role-playing online em massa desenvolvido e publicado pela Webzen, um dos primeiros jogos 3D MMORPG lançados em 2003. Uma característica deste jogo é que o jogador que recebeu o nível máximo pode fazer um reset, ou seja, resetar para o nível 1, mas com características básicas aumentadas, fortalecendo assim o personagem. O jogo tem um mundo de jogo aberto, com masmorras.

x