Новые материалы


Чем заменят язык Python
Чем заменят язык Python Python, один из самых популярных языков программирования в мире, приобрел огромную популярность среди разработчиков, специалистов по данным и исследователей искусственного интеллекта благодаря своей простоте, универсальности и надежной экосистеме. Однако в постоянно развивающемся ландшафте технологий ни один язык не остается доминирующим навсегда. В этой статье исследуется возможность замены Python и рассматриваются потенциальные претенденты, борющиеся за его..

Создайте сервис вопросов-ответов с помощью GPT-3 и OpenAI
Создайте сервис вопросов-ответов с помощью GPT-3 и OpenAI Для любой существующей базы знаний по вашему продукту или услуге проще, чем когда-либо, создать надстройку на основе ИИ, которая может выполнять поиск в базе знаний и отвечать на вопросы на естественном языке. Используя GPT-3 (разработанный OpenAI), можно легко создать службу на основе API с отличными результатами, фактически не изучая и не внедряя какой-либо код машинного обучения или не задействуя большие вычислительные..

Разочаровывающие аспекты изучения новых трюков
Я впервые пишу здесь, я привык к бессвязному ведению личного блога, поэтому, пожалуйста, потерпите, пока я здесь болтаю! Я веб-разработчик и программный разработчик-самоучка, работаю в одиночку — по крайней мере, я думаю, что это наиболее точное описание того, чем я занимаюсь, определения кажутся немного расплывчатыми, как и многие определения в отрасли, чего я не ожидал, когда Я начал. Итак, я думаю, я здесь, чтобы поделиться некоторым разочарованием по поводу проблем постоянного..

Сборка и установка Cartographer ROS
Google Картограф РОС Цели Получите wstool, rosdep, Ninja Создайте рабочее пространство ROS Установите зависимости Cartographer Соберите рабочее пространство ROS и установите Предпосылки Убунту 18.04 ЛТС РОС Мелодик Обновляйте все время. (ВО ВСЕ ВРЕМЕНА!) sudo apt-get update Получить wstool, rosdep, Ninja Чтобы собрать Cartographer ROS, используйте wstool и rosdep . Для более быстрой сборки мы будем использовать Ninja . (Из Компиляция Cartographer..

Анализ настроений с помощью ELECTRA
Введение Знаете ли вы, что машинное обучение — один из самых популярных подходов к анализу настроений? Анализ тональности — это распространенная задача обработки естественного языка (NLP), которая включает определение тональности данного фрагмента текста, например твита, обзора продукта или отзывов клиентов. Анализ настроений сейчас как никогда важен для компаний и организаций, чтобы понять мнения и отзывы клиентов в свете роста социальных сетей и онлайн-оценок клиентов. Алгоритмы..